| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 250V |
| Atual | 60A |
| Poder | 10KW |
| Cor | preto/vermelho |
| Alojamento | Termoplástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.C. 1000V |
| Atual | 150A |
| Resistência de contato | 0.5mΩ máximo |
| Tempo da tomada | épocas >5000 |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 250V |
| Atual | 60A |
| Poder | 10KW |
| Cor | preto/vermelho |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 250V |
| Atual | 60A |
| Poder | 10KW |
| Cor | preto/vermelho |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 250V |
| Atual | 60A |
| Poder | 10KW |
| Cor | preto/vermelho |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 250V |
| Atual | 60A |
| Poder | 10KW |
| Cor | preto/vermelho |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 250V |
| Atual | 60A |
| Poder | 10KW |
| Cor | preto/vermelho |
| Habitação | termoplástico |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1000 V DC |
| Corrente | 150A |
| Resistência ao contacto | 0.5mΩ máximo |
| Comprimento do cabo | 0.5M ((Customizável) |
| Alojamento | Termoplástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.C. 1000V |
| Atual | 150A |
| Resistência de contato | 0.5mΩ máximo |
| Tempo da tomada | épocas >5000 |
| Tomada de carregamento | Tipo - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Suporte a tensão | 3000v |
| Entrada/saída atual | 8,10,12,14,16A ajustável |
| Max Output Power | 11,04 QUILOWATTS |
| cabo de entrada | 1M, com fios |