| Tomada de carregamento | Tipo - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Suporte a tensão | 3000v |
| Entrada/saída atual | 8,10,12,14,16A ajustável |
| Max Output Power | 11,04 QUILOWATTS |
| cabo de entrada | 1M, com fio |
| Tomada de carregamento | Tipo - 2 |
|---|---|
| Suporte a tensão | 3000v |
| Entrada/saída atual | 8,12,16,20,24,28,32 A ajustáveis |
| Max Output Power | 7,36 QUILOWATTS |
| Comprimento do cabo | 5m |
| Tomada de carregamento | Tipo - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Suporte a tensão | 3000v |
| Entrada/saída atual | 8,10,12,14,16A ajustável |
| Max Output Power | 11,04 QUILOWATTS |
| cabo de entrada | 1M, com fio |
| Padrão executivo | IEC 62196 Tipo 2 |
|---|---|
| Tensão avaliado | AC 250V |
| Corrente avaliado | 16A/1Phase |
| Poder avaliado | 3.5kW |
| Cor | Branco/preto |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.C. 500-1000V |
| Atual | 400A |
| Poder | 175kW |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.C. 500-1000V |
| Atual | 400A |
| Poder | 175kW |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.C. 500V |
| Atual | 200A |
| Poder | 22kw |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | 110-250V (C.A.) |
| Atual | 80A |
| Poder | 19KWh |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | 110-250V (C.A.) |
| Atual | 80A |
| Poder | 19KWh |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.C. 500V |
| Atual | 200A |
| Poder | 22kw |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |