| Tomada de carregamento | Tipo - 1 |
|---|---|
| Suporte a tensão | 3000v |
| Entrada/saída atual | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40A ajustável |
| Max Output Power | 9,6 KW |
| Comprimento do cabo | 7,4m |
| Tomada de carregamento | Tipo - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Suporte a tensão | 3000v |
| Entrada/saída atual | 8,12,16,20,24,28,32A ajustável |
| Max Output Power | 22,08 QUILOWATTS |
| Cabo da saída | 5m |
| Tomada de carregamento | Tipo do SAE J1772 - 1 |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 110-240V |
| Corrente avaliado | 16A |
| Poder avaliado | 3.5kW |
| Poder entrado | 250V máximo |
| Padrão executivo | Type1 do SAE J1772 |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 110V-240V |
| Corrente avaliado | 32A |
| Poder avaliado | 7kW |
| Cor | preto/branco |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | AC 250V |
| Atual | 32A |
| Poder | 22kw |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | AC 250V |
| Atual | 32A |
| Poder | 22kw |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | AC 250V |
| Atual | 32A |
| Poder | 22kw |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | AC 250V |
| Atual | 32A |
| Poder | 22kw |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | 110-250V (C.A.) |
| Atual | 80A |
| Poder | 19KWh |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 250V |
| Atual | 60A |
| Poder | 10KW |
| Cor | preto/vermelho |