| Tomada de carregamento | Type2 do IEC 62196 |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 230V/fase monofásica |
| Corrente avaliado | 16A |
| Poder avaliado | 3.68kW |
| Poder entrado | 250V máximo |
| Tomada de carregamento | Tipo - 1 |
|---|---|
| Suporte a tensão | 3000v |
| Entrada/saída atual | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40A, 44A, 48Aadjustable |
| Max Output Power | 11,52 QUILOWATTS |
| Comprimento do cabo | 7,4m |
| Tomada de carregamento | Type2 do IEC 62196 |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 230V/fase monofásica |
| Corrente avaliado | 16A |
| Poder avaliado | 3.68kW |
| Poder entrado | 250V máximo |
| Tomada de carregamento | Type2 do IEC 62196 |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 200-250V |
| Corrente avaliado | 32A |
| Poder avaliado | 7kW |
| Poder entrado | 250V máximo |
| Tomada de carregamento | Type2 do IEC 62196 |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 200-250V |
| Corrente avaliado | 16A |
| Poder avaliado | 3.5kW |
| Poder entrado | 250V máximo |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | AC 250V |
| Atual | 32A |
| Poder | 22kw |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Padrão executivo | Type1 do SAE J1772 |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 110V-240V |
| Corrente avaliado | 48A |
| Poder avaliado | 11KW |
| Cor | preto/branco |
| Alojamento | Termoplástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.C. 1000V |
| Atual | 150A |
| Resistência de contato | 0.5mΩ máximo |
| Tempo da tomada | épocas >5000 |
| Padrão executivo | IEC 62196 Tipo 2 |
|---|---|
| Tensão avaliado | AC 250V |
| Corrente avaliado | 32A/1Phase |
| Poder avaliado | 7kW |
| Cor | Branco/preto |
| Tomada de carregamento | Tipo - 2 |
|---|---|
| Suporte a tensão | 3000v |
| Entrada/saída atual | 8,12,16,20,24,28,32A ajustável |
| Max Output Power | 7,36 QUILOWATTS |
| Comprimento do cabo | 5m |