| Tomada de carregamento | Type2 do IEC 62196 |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 230V/fase monofásica |
| Corrente avaliado | 32A |
| Poder avaliado | 7.36kW |
| Poder entrado | 250V máximo |
| Tomada de carregamento | Type2 do IEC 62196 |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 230V/fase monofásica |
| Corrente avaliado | 32A |
| Poder avaliado | 7.36kW |
| Poder entrado | 250V máximo |
| Padrão executivo | IEC 62196 Tipo 2 |
|---|---|
| Tensão avaliado | AC 250V |
| Corrente avaliado | 32A/1Phase |
| Poder avaliado | 7kW |
| Cor | Branco/preto |
| Habitação | termoplástico |
|---|---|
| Voltagem nominal | 1000 V DC |
| Corrente | 150A |
| Resistência ao contacto | 0.5mΩ máximo |
| Comprimento do cabo | 0.5M ((Customizável) |
| Padrão executivo | IEC 62196 Tipo 2 |
|---|---|
| Tensão avaliado | AC 250V |
| Corrente avaliado | 16A/1Phase |
| Poder avaliado | 3.5kW |
| Cor | Branco/preto |
| Alojamento | Termoplástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.C. 1000V |
| Atual | 150A |
| Resistência de contato | 0.5mΩ máximo |
| Tempo da tomada | épocas >5000 |
| Tomada de carregamento | Type2 do IEC 62196 |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 230V/fase monofásica |
| Corrente avaliado | 32A |
| Poder avaliado | 7.36kW |
| Poder entrado | 250V máximo |
| Tomada de carregamento | Type2 do IEC 62196 |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 230V/fase monofásica |
| Corrente avaliado | 16A |
| Poder avaliado | 3.68kW |
| Poder entrado | 250V máximo |
| Tomada de carregamento | Type2 do IEC 62196 |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 230V/fase monofásica |
| Corrente avaliado | 16A |
| Poder avaliado | 3.68kW |
| Poder entrado | 250V máximo |
| Padrão executivo | IEC 62196 Tipo 2 |
|---|---|
| Tensão avaliado | AC 480V |
| Corrente avaliado | 16A/3 Fase |
| Poder avaliado | 11KW |
| Cor | Preto |