| Número da peça do fabricante | Caso não sejam utilizados, devem ser retirados. |
|---|---|
| Materiais | Plastico |
| Tipo de instalação | Substituição directa |
| Estilo de montagem | Parafusos |
| Tipo | tampa do pára-choque |
| Número da peça do fabricante | Caso não sejam utilizados, devem ser retirados. |
|---|---|
| Materiais | Plastico |
| Tipo de instalação | Substituição directa |
| Estilo de montagem | Parafusos |
| Tipo | tampa do pára-choque |
| Número da peça do fabricante | Caso não sejam utilizados, devem ser retirados. |
|---|---|
| Materiais | Plastico |
| Tipo de instalação | Substituição directa |
| Estilo de montagem | Parafusos |
| Tipo | tampa do pára-choque |
| Número da peça do fabricante | Outros produtos químicos |
|---|---|
| Materiais | Plastico |
| Tipo de instalação | Substituição directa |
| Estilo de montagem | Parafusos |
| Tipo | Para-choque |
| Número da peça do fabricante | Outros produtos químicos |
|---|---|
| Materiais | Plastico |
| Tipo de instalação | Substituição directa |
| Estilo de montagem | Parafusos |
| Tipo | Para-choque |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.C. 500V |
| Atual | 200A |
| Poder | 22kw |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | 110-250V (C.A.) |
| Atual | 80A |
| Poder | 19KWh |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | 110-250V (C.A.) |
| Atual | 80A |
| Poder | 19KWh |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | 110-250V (C.A.) |
| Atual | 80A |
| Poder | 19KWh |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | 110-250V (C.A.) |
| Atual | 80A |
| Poder | 19KWh |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |