| Padrão executivo | Type1 do SAE J1772 |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.A. 110V-240V |
| Corrente avaliado | 40A |
| Poder avaliado | 9KW |
| Cor | preto/branco |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.C. 500-1000V |
| Atual | 400A |
| Poder | 175kW |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Tomada de carregamento | Tipo - 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Suporte a tensão | 3000v |
| Entrada/saída atual | 8,12,16,20,24,28,32A ajustável |
| Max Output Power | 7,36 QUILOWATTS |
| cabo de entrada | 1M, com fios |
| Tomada de carregamento | Tipo - 2 |
|---|---|
| Suporte a tensão | 3000v |
| Entrada/saída atual | 8,12,16,20,24,28,32 A ajustáveis |
| Max Output Power | 7,36 QUILOWATTS |
| Comprimento do cabo | 5m |
| Tomada de carregamento | Tipo - 2 |
|---|---|
| Suporte a tensão | 3000v |
| Entrada/saída atual | 8,10,12,14,16A ajustável |
| Max Output Power | 11,04 QUILOWATTS |
| Comprimento do cabo | 5m |
| Tomada de carregamento | Tipo - 2 |
|---|---|
| Suporte a tensão | 3000v |
| Entrada/saída atual | 8,12,16,20,24,28,32A ajustável |
| Max Output Power | 22,08 QUILOWATTS |
| Comprimento do cabo | 5m |
| Tomada de carregamento | Tipo - 1 |
|---|---|
| Suporte a tensão | 3000v |
| Entrada/saída atual | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40A ajustável |
| Max Output Power | 9,6 KW |
| Comprimento do cabo | 7,4m |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.C. 500-1000V |
| Atual | 400A |
| Poder | 175kW |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Alojamento | POM |
|---|---|
| Tensão avaliado | C.C. 500-1000V |
| Atual | 400A |
| Poder | 175kW |
| Tempo da tomada | >10000 vezes |
| Número da peça do fabricante | 1077372-00-K |
|---|---|
| Parte Vintage | - Não. |
| Cor da lente | Está limpo. |
| Adaptação universal | - Não. |
| Cor clara | Branco frio |